promo nova service srl


macchine_usate


Azienda:

Nova Service

Da otre 30 anni al servizio di:
Banche
Scuole - Università
Piccole e medie aziende

NOVA SERVICE srl nasce circa 30 anni fa. Nel tempo ha acquisito una posizione di rilievo nel settore bancario. Oggi NOVA SERVICE srl si pone come PARTNER in tutte le realtà dove si richiede la presenza di attrezzature operanti nell’ambito dell’ OFFICE AUTOMATION.

NOVA SERVICE srl offre ai suoi clienti:
NOLEGGIO
VENDITA
ASISTENZA TECNICA GLOBALE (Hardware + Software)

Partner:

partner

PROFESSIONALITA' - ESPERIENZA

SCELTA DEI PARTNER

AFFIDABILITA' TECNOLOGIE APPLICATE

PASSIONE PER IL NOSTROLAVORO

CURA DEI PIU' PICCOLI PARTICOLARI

=

RAPPORTO DURATURO CON I CLIENTI

RISULTATI CONCRETI NEL TEMPO

Alcuni nostri clienti:

clienti nova




I nostri numeri:

nova service




II nostro Team:

Quartuccio Giuseppe - g.quartuccio@novaservicesrl.com
Amministratore

Lunerti Roberto
Responsabile Amministrativo

Saiella Tatyana - t.saiella@novaservicesrl.com
Supervisor - Assistenza Tecnica
Responsabile Settore Noleggio
Supervisor ISO 9001
Supervisor Relazioni con l’Estero


Quartuccio Bartolomeo - amministrazione@novaservicesrl.com
Amministrazione

Nobili Simona
Amministrazione

Loreti Annamaria
Commerciale

Casbarra Luigi - l.casbarra@novaservicesrl.com
Commerciale

Mangiacapra Flavio
Commerciale

Taglioni Daniele - assistenza@novaservicesrl.com
Responsabile Gestione Assistenza Tecnica

Ferrari Massimiliano - m.ferrari@novaservicesrl.com
Responsabile Settore Assistenza Tecnica

Pennacchini Riccardo
Tecnico

Amico Angelo
Tecnico

Meccariello Manuel
Tecnico

Saiella Roberto
Tecnico

Quartuccio Mirko
Magazzino/Logistica

Quartuccio Riccardo
Relazioni Internazionali

Zambuto Vincenzo - v.zambuto@novaservicesrl.com
Relazioni Internazionali




Nova_Service

Download presentazione in formato PDF