Loading...

Prodotti & Servizi:

NOLEGGIO - VENDITA
ASSISTENZA TECNICA GLOBALE (Hardware + Software)

Image

Azienda:

Da oltre 30 anni al servizio di: Retail, Banche, Scuole e Università, Piccole e Medie Aziende ed Istituti di Vigilanza

NOVA SERVICE srl nasce circa 30 anni fa. Nel tempo ha acquisito una posizione di rilievo nel settore bancario.

Oggi NOVA SERVICE srl si pone come PARTNER in tutte le realtà dove si richiede la presenza di attrezzature per OFFICE AUTOMATION e CASH HANDLING

  • NOLEGGIO
  • VENDITA
  • ASSISTENZA TECNICA FULL SERVICE
    (Hardware + Software)

Download presentazione aziendale

Chi Siamo:

Giuseppe Quartuccio

CEO

g.quartuccio@novaservicesrl.com

Tatyana Saiella

Amministrazione

amministrazione@novaservicesrl.com

Matteo Quartuccio

Commerciale

m.quartuccio@novaservicesrl.com

Luigi Casbarra

Commerciale

l.casbarra@novaservicesrl.com

Massimiliano Ferrari

Responsabile Tecnico

m.ferrari@novaservicesrl.com

Vincenzo Zambuto

Responsabile Comunicazione e
Relazioni Estere

v.zambuto@novaservicesrl.com

Recensioni