Loading...
Image

PRODOTTI SANITARI
In questo periodo di emergenza non potevamo restare a guardare. Non potevamo abbandonare i nostri clienti. Abbiamo quindi deciso di scendere in campo stringendo accordi con aziende leader nel settore e ci è quindi ora possibile distribuire prodotti come: mascherine, guanti, gel antisettici, parafiato, strutture in plexiglass per la divisione degli spazzi all’interno del vostro ufficio o punto vendita, scanner facciali con rilevamento della temperatura e molto altro.

Image

Oltre a questi dispositivi possiamo fornire un pacchetto completo, nel caso retail, composto da questi dispositivi sanitari e da una delle nostre casse automatiche, di modo che il contatto tra cliente e operatore di cassa sia pari a zero, garantendo operazioni più rapide e con assoluta sicurezza di non trasmissione/ricezione del virus.

Chi Siamo:

Giuseppe Quartuccio

CEO

g.quartuccio@novaservicesrl.com

Tatyana Saiella

Amministrazione

amministrazione@novaservicesrl.com

Matteo Quartuccio

Commerciale

m.quartuccio@novaservicesrl.com

Luigi Casbarra

Commerciale

l.casbarra@novaservicesrl.com

Massimiliano Ferrari

Responsabile Tecnico

m.ferrari@novaservicesrl.com

Vincenzo Zambuto

Responsabile Comunicazione e
Relazioni Estere

v.zambuto@novaservicesrl.com

Recensioni

Partner: